Отзыв о работодателе «Артлайн» Добавлен: 23.11.20 17:16

Основное название: Артлайн
Телефоны: +79851200582

Эпоксидная смола
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

опыт работы в многозадачном режиме

Руководство - это что-то... Таких руководителей еще не встречала за всю трудовую деятельность. Ни планерок, ни собраний. Федотова Наталья не соответствует занимаемой должности. Любая проблема которая возникает ее как-бы и не касается, решать ее должен сам сотрудник. Полное отсутствие уважения к сотрудникам.
Сайт - отдельная история, наличие на сайте и фактическое - две разные вещи, если клиент оплатил, а товара нет - решай как хочешь...
Склад - такого бардака в отгрузках я не встречала, склад может на свое усмотрение не отправить товар в положенный день, упаковать его мятым или в неопрятной коробке(множество жалоб + штраф менеджеру за жалобу еще).
Коллектив - вечный срач между коллегами по поводу клиентов, отгрузок, оплат и тд и тп.
Зарплата - левая, оформления никакого. не нравится - вали. Вагон штрафов оправданных и неоправданных с первых дней работы. Особый негатив вызывают формулировки штрафов - не впарила клиенту множество доп.товаров, не ответила спустя короткое время в чате(хотя ты в это время можешь быть в звонке с другим клиентом и физически не можешь ответить сразу всем)

Компания с гнильцой, помимо руководителя отдела продаж нет никакой связи с реальным руководством.
Если читаете мой отзыв - КРАЙНЕ не рекомендую данную компанию для трудоустройства и работы в ней. Компания должна заботиться о своей репутации в том числе и отношением к сотрудникам, а тут оно "скотское".
Почитайте другие отзывы - они аналогичные. Пожалела 100 раз, что устроилась сюда, потерянное время, силы и НЕРВЫ.