Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 23.11.20 19:36

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Тверь, Двор пролетарки, 1А

оператор мобильной связи
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Май 2015 г.
Текущая зарплата: $660

Во-первых хотелось бы подметить, что в Билайне бесплатно обучение, еще и за которое ты получишь деньги (первый раз с таким сталкиваюсь), мне это дало уверенность в данной кампании, т.к. кампания которая вкладывается в своих сотрудников, уже считается успешной кампанией.

Стабильная зарплата, без задержек, всегда можно заранее подсчитать сколько ты получишь и ждать деньги в конкретные даты.

Улётный коллектив, у всех есть амбиции и общие цели, ты становишься частью единого механизма.

Чистые рабочие места, санузлы, регулярно проводятся влажные уборки, а еще в офисах ИСПРАВНЫЕ кондиционеры.

Очень вкусная и весьма полезная фишка от РД это ДМС(подлечится бесплатно и без очереди в частных клиниках), не каждый РД заботится об своих сотрудниках!

Страхование жизни(при чрезвычайных обстоятельствах ты получаешь хорошую, финансовую поддержку по мимо оплаты обычного больничного).

Служебная сотовая связь(про баланс на телефоне можно забыть).

БЕСПЛАТНАЯ кофе машина, с НАТУРАЛЬНЫМ кофе, а не аппарат с кассетами!

Конкурсы и активности, за которые получаешь приятности в виде признания, фруктов, сладостей и даже награждение сертификатами!

Для себя еще подметил европейскую систему общения в иерархии, то есть общение на "Ты" с любым уровнем сотрудника, будь то руководитель твой или директор филиала.

Огромный опыт, личный-профессиональный рост

Переводы в разные города, то есть спокойно открылась вакансия в другом городе и если ты заинтересован, то свободно можешь переехать и продолжать строить карьеру в другом городе!

Однозначно рекомендую!

Единственный минус, который я заметил - это слабые компьютеры, на которых очень сильно висят программы.