Отзыв о работодателе «Рустехэксперт» Добавлен: 23.11.20 21:13

Основное название: Рустехэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, проспект Андропова 22

Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по сертификации
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Прежде всего здесь адекватные и компромиссные люди с чувством юмора, со здоровым отношением к жизни и каким либо проблемам и задачам.
Расположение в отличном современном бизнес центре и близко от метро. Светлый офис, спокойная атмосфера. Никто не ругается, никто не повышает голос, народ дружелюбный и корпоративная культура на высоком уровне. Дресс код, я считаю, вполне демократичный и, опять же, компромиссный.
С технической экспертной точки зрения работают максимально честно и качественно без нарушений. Я была приятно удивлена этим качеством и такого безупречного ведения процедуры сертификации не видела ещё нигде. Работа в процессе обсуждается специалистами, можно конструктивно советоваться с коллегами.
Так качественно работать это не для слабаков, честно говоря.
Офис оживленный, хотя и есть сотрудники на удаленке.
Столовая в бизнес центре просто супер, если кому важно знать. И хорошая инфраструктура в районе бизнес центра. Фитнес центр с бассейном прямо в соседнем здании, если кто привык вести спортивный образ жизни.

Ребят, тут есть биометрическая система учёта вашего рабочего времени, основанная на сканировании отпечатков пальцев. Если вы из тех людей которые душой против биометрии то вам лучше знать об этом заранее... иначе для вас это будет сюрпрайз...