Отзыв о работодателе «Экодар» Добавлен: 24.11.20 19:16

Основное название: Экодар
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей
Автор: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не указаны

На собеседовании вам наврут про ЗП, рук склада говорит 52 на руки, hr потом при подписании скажет 47, про униформу и теплый склад и т.д.
Пропуск, да зачем он тебе? ходи с паспортом через КПП, униформу? да зачем ходи так, все равно что холодно, сквозит и воняет целый день дизельными погрузчиками. Ты должен за неделю выучить всю работу, который делает оператор за 15 лет, видимо по этой причине у неё выработался командный голос и куча мата, ей кстати некогда тебя обучать, так как она работает за 2, ну да ладно и не такое видали, так как это производство водоочистительных систем, ты не только оператор ПК, но и ещё инженер, который должен знать, как собирается и из чего состоит какой-нибудь клапан, ну да ладно 4 названия в одном, дальше больше. Твой стол в грязи, склад, это не склад, а грязный цех, у них нет там нормального кулера, чай ты будешь пить, если принесешь воду в чайник из дома. Без карьерного роста ты будешь сидеть на одной должности четверть века в грязном дизелем цеху, на сквозняке! подумал я и нашел новую работу. Когда увольнялся, подписал документы о повышении ЗП на 5к, хах.