Отзыв о работодателе «boxberry» Добавлен: 26.11.20 17:47

Основное название: boxberry
Другие названия: Урал-Пресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Химки

Boxberry является структурным подразделением группы компаний «Урал-Пресс», которая работает в России с 1992 года в сфере логистики периодических печатных изданий, выполняя полный цикл услуг по подписке и доставке прессы для юридических лиц, и имеет большой опыт в доставке «последней мили». Служба доставки Boxberry в полной мере использует опыт ГК «Урал-Пресс» в логистике и сервисе.
Автор: Мимо проходил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Очень приятное впечатление от менеджмента и HR в головном офисе.

Сортировочный центр в Химках. Итак, что же можно сказать о руководстве и впечатлении от встречи? Алексей Сапон - надменный тип с высоким самомнением, но крайне забавно то, что почитав интервью этого персонажа в интернет изданиях, становится понятно, что по факту человек - "капитан очевидность" от мира логистики, но видимо хорошо умеет продать прописные истины как свой личный скилл. Второй - это "ноунейм", типо руководителя РЦ, чувак классический зав.складом (в худшем смысле этого слова), хамоватый и не совсем последовательный, но такой же самоуверенный. И самое забавное, то что говорит о качестве линейных сотрудников самого РЦ - это два объявления в туалете: "Не мойте ноги в унитазе" и "Не сморкайтесь на зеркало", думаю комментарии излишни. В общем, когда с такими людьми не получается сотрудничать, то и очень хорошо.