Отзыв о работодателе «ЗАО «Промэнерго»» Добавлен: 29.11.20 00:15

Основное название: ЗАО «Промэнерго»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ЗАО «Промэнерго», основываясь на 15-ти летнем опыте профессиональной работы на российском рынке водоснабжения и водоотведения и являясь крупнейшим поставщиком и основным партнером по профессиональному оборудованию и сервисной поддержке Грундфос по Северо-Западу РФ, направляет свои усилия на совершенствование имеющихся и освоение новых направлений в интересах наших партнеров и клиентов
Автор: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель сервисной службы/ проектов
Дата собеседования: Август 2020 г.

Первоначально сложилось положительное впечатление в виду того, что мое резюме рассматривалось без наличия размещенной вакансии и предлагалось на выбор две позиции. Но дальше предложений ничего не случилось.
Трудовой договор предлагалось заключать с достойным окладом + доп.соглашение на премиальную часть, чтобы на руки было до 80000. Насколько это было бы соблюдено в реальности- вопрос, учитывая отрицательные впечатления.

Руководство не знает, какой им нужен специалист.
Первая встреча прошла с генеральным и финансовым директорами, просто для знакомства и понимания моих ожиданий в плане вакантной должности, т.к. через hh.ru предлагалась инженерная позиция, не совсем подходящая мне по роду занятий. На второй встрече уже с финансовым и техническим директором было предложено на выбор две позиции с различным функционалом: руководство сервисной службой и ПНР/ШМР либо руководство проектами, в частности развитие отдельного направления импортной насосной продукции. После второй встречи задал вопрос по перспективам после испытательного срока, получил ответ, что ничего пока предложить не могут. В итоге после согласия на работу на условиях компании никакого внятного ответа. Человек, с которым шло общение по моей кандидатуре(в должности руководителя корпоративных проектов), уволился в аккурат в то время, когда шла переписка, поэтому есть сомнение, что он мне не соврал, когда в начале сентября сообщил, что моя кандидатура одобрена и остается только встретиться с генеральным директором через неделю после его возвращения из командировки, чтобы обозначить окончательно условия работы.На мое письмо от 07.09.2020 после телефонного разговора 02.09 от этого руководителя проектов никакой обратной связи не последовало, после чего я позвонил ему, и узнал, что он уже не работает в Промэнерго. На мое письмо 15.09 напрямую финансовому директору с копией на генерального директора никакой обратной связи не последовало.
Звонок в контору с напоминанием о себе также канул в безвестность... Делать выводы Вам, господа, стоит ли тратить свое время на эту компанию или нет в надежде на будущее сотрудничество.