Отзыв о работодателе «Предприятие Гальваник» Добавлен: 02.12.20 10:42

Основное название: Предприятие Гальваник
Другие названия: ПАО Гальваник, ПАО "Предприятие Гальваник"
Телефоны: (812) 319-38-80, +7 (812) 319-38-90,
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новое Девяткино

31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли Дополнительные виды деятельности (3) 25.62 Обработка металлических изделий механическая 25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы 25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
Автор: Эмм Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж /Оператор 1С
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Честно говоря,не увидела. Работала не долго,т.к терпение лопнуло и высказала всё руководителю,на что он нашел выход-уволить! И это вместо того,чтобы решить проблему!

Не оформляют длительное время. Зарплата на испытательный срок и после (т.к не оформляют)-черная! И ещё из неё же вычитают налог 13%! На мой вопрос почему? Невразумительно ответили,что тут так всегда! Обед вообще в непонятное время-как успеешь,когда выделить время. Минут 10-15- при хорошем раскладе. А потом нужно идти работать,т.к работы много! Огромная радость у руководства,когда ты не уходишь вовремя домой. И ещё могут спросить-а всё ли ты сделал на сегодня,и не важно,что можно это сделать завтра. Главное-вовремя не уходить. До октября обещанной развозки так и не было! Руководство ждёт вторую волну короновируса и на это списывает отсутствие развозки. Режимный объект с охраной,чтобы выйти за территорию-нужно подписывать бумагу у руководства,даже на обед (хотя вряд ли вас отпустят на обед за территорию). Труд не уважается. Сотрудников мало и всё не успеть выполнить. Если не выполнил план на день-твои трудности-перерабатывай(при отсутствии обеда на 1 час)! Очень выматывает! Когда уходила- мне не заплатили "премию" (так называлась часть ЗП,которая была увеличена после испытательного срока). Мне тупо сказали:Не заработала! Хотя Вся работа на день ухода была выполнена! Тупо зажали деньги и рассчитали по ЗП как на испыт.сроке!
Не рекомендую работу там! Особенно в отделе продаж!! У директора по продажам есть личная жизнь только на работе (при наличии семьи),домой он не стремится ехать по окончании раб.дня и будет рад,если сотрудники будут делать также! Сотрудников уволить в один день- ничего не стоит! Было такое и не раз- приходишь утром на работу,а сотрудника уже и нет, и работай за двоих!