Отзыв о работодателе «Роскачество» Добавлен: 02.12.20 15:32

Основное название: Роскачество
Другие названия: АНО Российская система качества
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Все было очень искренне, вежливо и с позитивом. Евгения Ганькина выходила на связь минута в минуту. Компания стремится сделать из себя HR-бренд, и движутся в этом направлении, но в конце все-таки не доделали, поэтому впечатление о себе испортили.. Ещё из плюсов - глобальные правительственные задачи и соответсвующий статус.

С момента как я отправила резюме и до момента, когда меня стали игнорировать, прошел почти месяц(!). За это время у меня было пройдено интервью с начальников отдела кадров, исполняющей обязанности hr-менеджера, было выполнено задание для перехода на следующий уровень , а именно - встречи с hr-директором. И далее было дано ещё одно задание, с которым сами они не могли справиться (по словам he-директора). Через 3 рабочих дня я написала письмо с вопросом, есть ли какое-то решение по моей кандидатуре. Дальше меня игнорировали... Хотя «по-взрослому» было бы просто написать, что взяли другого кандидата, и хотя бы поблагодарили за выполнение их заданий, на которое я тратила свое время, отнятое у семьи.