Отзыв о работодателе «Баскин Роббинс» Добавлен: 04.12.20 07:33

Другие названия: Баскин Роббинс, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, огородный проезд 16

Производство мороженого
Автор: Олег Хорошая работа Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер КИПиА
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Положительных сторон практически нет, псевдобесплатное питание на территории фабрики, бесплатное поедание мороженного, не любого, но некоторого, недалеко от метро, более менее нормальный коллектив, есть ребята нормальные, а есть те, кому надо сбить корону, это про коллегу инженера КИПиА, так же про ведущего инженера. Остальные мужики молодцы, все рассказывают и показывают!

Отрицательных сторон будет в разы больше, хоть и поработал месяц.)
Во-первых задержка зарплаты, работал в момент короновируса, может из-за этого, но на собеседование меня уверили, что задержки зарплаты нет, не было и никогда не будет, по факту задержка в два месяца меня разочаровала, а после ухода по собственному желанию мне не доплатили половину зарплаты от месяца отработанного 35 тысяч рублей не доплатили!
Во-вторых сотрудники, которым надо сбивать короны, которых надо контролировать и следить за ними, а не прощать все что говорят в лицо не только начальнику, но и своим коллегам новичкам. Окончив колледж я пошел в данную компанию с надеждой научится чему-то на предприятии, но и я не совсем и обычный ученик колледжа, я окончил его с красным дипломом и был лучшим в России по профессиональному мастерству в области КИПиА, поэтому руками и головой работать могу, умею и хочу. И надеясь получить обширные знания в узкой области мороженного завода я получил унижения со стороны коллеги, который никак не хотел помогать и подсказывать где есть что и специфику производства
В-третьих руководители, которые не хотят ничего обновлять, платить людям зарплаты и относятся к обычным не офисным сотрудникам относится как к скоту. Директор, который принебрежительно смотрит на инженера КИПиА, даже не на складского работника, а на инженера... Оборудования старое, везде есть проблемы, устранить которые потребуется из говна и палок...
В-четвёртых опять руководитель, который задерживает зарплаты, а сам катается на новом майбахе.)))
В-пятых псевдобесплатное питание, проблема в том, что оно бесплатное, но копеечку придется заплатить, тебе каждый месяц сверху начисляют 4тысячи и их же списывают, только не с учётом процентов списывают а ровно 4 тысячи.