Отзыв о работодателе «УП "Кирмаш"» Добавлен: 07.12.20 17:53

Основное название: УП "Кирмаш"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул. Веры Хоружей

универмаг. продажа различных групп непродовольственных товаров.
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного ничего в этой дыре не вижу, к сожалению.

Устроили меня в этот магазин на отработку.. Люди, которые действительно хотят сюда устроится, пожалуйста, одумайтесь!! Это просто ужас. Обманут вас и на счёт зарплаты и на счёт графика. ДА И ВООБЩЕ НА СЧЁТ ВСЕГО. Приходишь поработать на кассе, в итоге скажут тебе стоять одной и на кассе и на зале, и людям с прилавка помоги и товар прими , товар выстави , ценники сделай. И такую работу никто не оценивает , никто не похвалит , слышишь только оскорбления и вечное недовольство.
График ужасный , бывает и 3/1 и 5/1 , очень редко когда ставили два выходных подряд.
Если ты вдруг заболеешь и уходишь на больничный - становишься врагом народа, становишься самым плохим и как вообще можно было посметь уйти на больничный во время работы..
Из администрации есть ужасная женщина , фамилия ее - Копыток. Вечно до всего докалебется , и вздохнуть при ней не можешь. Что не сделаешь - всё плохо. Одежда ей не нравится (даже до носков докапается) , как стоишь не нравится, убираешь и видна тряпка - тоже не нравится. Я вообще не знаю как этому человеку угодить можно.
Устаёшь сильно, стула никакого нет. Посидеть вообще негде , хоть на минутку. Даже когда у тебя получасовой обед не всегда удасться сесть. Ибо места для сотрудников у них никакого нет. Кушать нужно в буфете с остальными людьми, а на этой улице , к сожалению, не самый лучший менталитет у людей, по крайней мере у тех, кто заходит каждый день в буфет и напивается. Бывают дни когда и вовсе свободного стола нет, ибо все занято алкашами. Не раз туда Милиция приезжала и забирала кого-то.
Вообщем , не суйтесь в этот ад!