Отзыв о работодателе «Невский практический университет» Добавлен: 19.08.12 01:28

Основное название: Невский практический университет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Размещают в интернете вакансии типа "курьер", "упаковщик писем на дому", "менеджер по персоналу", "диспетчер" с гибкими грфиками.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

нету)))

насторожило сразу то,что этот сомнительный "мужик-сопожник" предстал перед нами такой весь на понтах,хвастолся пол часа...а потом начал говорить не о работе...а о каком-то чудодейсвенном способе зароботка!!!в тот вечер я о работе ничего не услышала..я прошла обучение...причём на обучении..такая туфта,что просто ужас..о работе менеджера ни слова не было!!!..всё об это способе зароботка!!после того как я прошла обучение..я ждала своего старшего менеджера каждый день...а он приходил только под конец рабочего дня!!!он должен был провести со мной стажировку,а потом по его словам...я бы начала грести деньги лопатами!!!так я его и не дождалась...когда ему звонила...спрашивала когда мне приходить,он постоянно откладывал...потом я его просто послала!!!Самое обидное-это то что бабульки доверяют этим поскудам...и отдают последние деньги на обучение ...в надежде,что они вернут деньги!!!Конченные мрази..нет другого имени у таких людей!!!