Отзыв о работодателе «Ойл Трейд Компани» Добавлен: 19.08.12 17:32

Основное название: Ойл Трейд Компани
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 737-53-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Л.О. Всеволожский район дер. Новосаратовка (у кладбища)

Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.
Автор: Нотан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.

неконтролируемый бензин

Будте внимательны и осторожны! ЗАО "Ойл Трейд Компани" позиционирует себя на рынке труда как не честный работодатель, который не ценит своих сотрудников. Это подтверждается следующими фактами:
-на сайте постоянно висит объявление о вакансии менеджера по продажам
-с момента покупки дистрибьютора Терминал-Комплекс в 2007 году были уволены все его сотрудники и в течении 5 лет этот процесс продолжается
-своих сотрудников компания увольняет с завидной регулярностью (раз в год или чаще)
-на сегодняшний момент коллектив так и не сформирован, вакансии открыты
-компания неудосуживается объяснять причины увольнения своим сотрудникам или делает это крайне не внятно (типа вы нам не подходите мы больше не нуждаемся в ваших услугах)
-при несогласии сотрудников с внезапным увольнением, компания угрожает аттестацией и увольнением по статье (и уговаривает уволиться по собственному желанию)
-отступные компания отказывается платить категорически, предпочитая другие методы
-своим молодым сотрудникам компания сообщает некорректную информацию про бывших работников и причины их увольнения
-последнее увольнение было в июле 2012 года