Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 05.08.09 15:07

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Реклама
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Супер динамичная компания, в которой получаешь бесценный опыт (возможно как и в ШмакДональдсе). С точки зрения владельца компании - все работает как надо. Все отзывы оставленные здесь про Эльдорадо - правда. Подчеркиваю - ВСЕ отзывы. Проработал в конторе год менеджером по рекламе - заебали из СБ (надо сказать редкостные дубари оказалис в моем филиале (не Москва), бывшие менты, но это отдельная история).

Теперь про Татьяну Ивакину - у нее есть как минимум два режима жизни - "на работе" и "не на работе". Когда включен режим "на работе" - это крики на нерадивых подчиненных, гиперактивность и все то что тут про нее писали. Вы должны понимать, что режим "на работе" подразумевает работу, а не курение, питье, проеб и тому подобные вещи. Лишь только из-за того, что 90% контор "работают" не по американской системе управления - они в жопе.

Еще раз хочу сказать всем, кто собирается работать в Эльдорадо - отчасти это армия. Касается всех, начиная с продавцов и заканчивая руководителями. Люди, уволившись из компании очень часто открывают свой процветающий бизнес. Ну а хуле?!

А вот долбоебов и кретинов у нас нигде не любят, с какого хуя их должны любить в Эльдорадо?

Как уже писали в этом топике большинство карьер в конторе держится на лизоблюдстве. Увы, это так. Но вы нихуя не владельцы компании, которого этого устраивает или не устраивает. Будте водой - ей похуй в каком сосуде находиться - она все равно остается водой (почти цитата от Брюса Ли).

Тотальная экономия на всем. Тут кто-то про рекламщика-грузчика писал - ахха - знакомая тема ))
Ивакину люблю, потому что это единственная мне знакомая женщина которая достойна награды "Ацкий манагер", и ее так же как и она подчиненных песочат на совещаниях. Заместитель у нее - Ивакина II.

Кароче, перцы - на любой позиции в этой конторе можно быть мудаком и нытиком или жечь в глазах руководства и воровать. Хм.. Ну да, а что скрывать то ? ))

ставлю 4-ки из-зи экономии и лизоблюдства. Не самый плохой вариант.