Відгук про роботодавця «Центр Каркасного Строительства» Добавлен: 14.12.20 12:18

Основна назва: Центр Каркасного Строительства
Інші назви: ЦКС
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро

производство металокрнструий
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Красивый офис

Будьте осторожны при устройстве на работу в эту компанию. Собеседование проходит на протяжении 2,5 часов и очень странно - сначала Вас расспрашивают обо всем (даже очень личном - откладываете ли вы деньги, своя ли квартира, кто платит за квартиру, на какой машине ездит муж). Потом дают задание, где нужно рассказать о своих личных желаниях (вопрос в том, зачем им нужна информация о моих личных желаниях, на то они и личные!), затем нужно написать сочинение и нарисовать непонятные рисунки. Потом выдают анкету, в которой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать все данные своего паспорта (серия, номер, кем и когда выдан, а также идентификационный код (всегда эту информацию запрашивают при устройстве на работу, но никак не на первом собеседовании, а если хочется проверить человека - это можно сделать по идентификационному коду, и все).
На первом собеседовании за 2,5 часа Вам даже не ответят на вопрос «какая зарплата будет», говоря что ещё есть второй этап собеседования и там все скажут. После того как у Вас все расспросили, взяли данные паспорта и кода, Вам скажут что дадут ответ через пару дней, и если Вы подошли, пригласят на второй этап собеседования к директору.
Через 2 дня Вам напишут, что Вы не подошли и пожелают удачи. При этом их вакансии висят на Work и Rabota по несколько месяцев.
Ещё 3 моих знакомых ходили к ним на собеседования на протяжении пары месяцев, и ситуация у них один в один как я описала выше. И мои знакомые первоклассные специалисты в области, на которую устраивались.
Возникает подозрение, что компания для чего-то собирает такую личную информацию и паспортные данные, но новых сотрудников никто брать не собирается.
После такого никому не советую эту компанию.