Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 11.06.09 14:04

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Сергей Посадсков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002 г.
Дата увольнения: 2007 г.

Радует только коллектив. Причём это не обязательно должны быть люди максимально приближенные по статусу. Нет. Очень много, вполне хороших как людей и грамотных как сотрудников, среди руководителей и сотрудников ЦО. Конечно, есть и люди (как бы мягко сказать) с задержкой в развитии что ли.
Просто Вы смотрите со своей "угнетённой" колокольни, и то вверх. Посмотрите по сторонам на своих коллег в зале, либо за соседним столом. Разве Вы относитесь к ним так же как к себе? Эн-нет! Вы презираете всех(просто руководство Вы ещё пытаетесь обвинить в своей беспомощности). Как не стыдно ? Вы не умеете, элементарно, общаться и говорить вслух :) Поэтому, девушка, Ваша дорога наверх только через постель руководителя ))))

Хотелось бы добавить, что я и сам не пример для подражания. Мне пришлось уволиться после откровенной беседы с Александром Рогачёвым, бывшим в то время директором по продажам г. Москвы. Александр! Я тебя найду, сцуко!

Бестолковые и бесталаннтливые люди. которые целый день, вместо того чтоб работать, думают, что написать на www.antijob.ru :)