Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 15.12.20 13:06

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мерчандайзер
Дата собеседования: 2020 г.

НИКАКИХ

Мне пришел отлик на hh.ru от этой компании с просьбой перезвонить в рабочее время по номеру, который был указан в письме. Что я собственно и сделала, вакансия мне показалась привлекательной. Когда я услышала в ответ просто слово "да" в хамской манере,( вместо приветствия как это положено в других компаниях), я мягко говоря была удивлена, но продолжила разговор.
Я сказала, что так и так, пришел от вас отклик, хотелось бы узнать подробнее по вакансии, на что я опять услышала бурю негодования, что якобы она этот отклик не видит, и вообще резюме мое не подходит, я в ответ на это попросила лучше поискать его в программе, потому что с моей стороны ошибки быть не может. Она его нашла, сказала что все оказывается верно, резюме по теме. Но нужен опыт в продуктах питания (хотя в вакансии указано что продукция с которой придется работать это ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ) но к ее огорчению опыт в продуктах питания у меня присутствовал. На что она повысив тон, в очень грубой форме начала задавать вопрос на который я собственно ответила. Затем перебив произнесла протяжно и опять по хамски фразу "мне все понятно, а у вас вопросы остались?" на что я ответила что вопросов к ней не имею, и общаться в такой форме неприемлемо. После этого разговора я так просто не сдалась, дошла до ее руководства, на что мне ответили, что беседа якобы была проведена. На всякий пожарный пишу сюда, чтобы этому случаю придать огласку и эта женщина больше никому не портила настроение. Работать конечно в этой фирме желание полностью отпало, такое чувство что там работают одни хамы, и абсолютно некомпетентные личности.