Отзыв о работодателе «джонсон & джонсон» Добавлен: 15.12.20 19:16

Основное название: джонсон & джонсон
Другие названия: джонсон & джонсон Consumer
Адрес: Россия, г. Москва, Крылатская д.17 к. 3

Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

ДМС, белая зп, индексация, премии

Честно говоря, такое количество негативных отзывов о компаниях, где я работала или проходила собеседование, не видела. "Посчастливилось" работать в команде под руководством женщины. Если вы хотите острых ощущений, а именно, когда с вами разговаривают унизительно и пренебрегают этикой, окружить себя сплетнями, злостью, то добро пожаловать. И вот от этого у меня тоже возникает вопрос, а как же ваше кредо, Джонсон и Джонсон? Она открыто хамит людям и ее главной целью, которой является создать такие условия для сотрудника, чтобы он уволился и посадить на это место свою подругу. Что в целом удалось осуществить однажды. Главным инструментом для карьерного роста - это сказать на общей встрече "Какая она красотка" :-), всё! Больше ничего не нужно, тебе даже простят отсутствие, как многие любят писать "навыков деловой переписки". Я - не обиженный сотрудник, с которым расторгли договор. Руководство видимо, не считает нужным отрабатывать кейсы, пишу для людей, сомневающихся, работать там или нет. Ответ "НЕТ".