Отзыв о работодателе «РУРУ (ЗАО НСК)» Добавлен: 16.12.20 09:59

Основное название: РУРУ (ЗАО НСК)
Другие названия: ruru,7878, платёжный мир руру, НСК
Телефоны: 88007004848

Платёжный агрегатор, оплата услуг с сайта руру и квартплата билайн и с сайта партнёров и с приложения руру. Так же возможность оплачивать с баланса телефона покупки и делать денежные переводы. Электронные платежи.
Автор: Ира Ккк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: потребитель
Дата собеседования: 2020 г.

Сотрудничают с Билайн

Самые настоящие воры и мошенники! 09.12.2020 переводили с сайта "Билайн" денежные средства на карту Сбербанка. Платеж №1516508379 проведен, комиссия организацией РУРУ АО «Национальная Сервисная Компания», списана со счета, а вот сама сумма на счет Сбербанка так и не поступила. После вопроса, где же деньги, отправили в Сбербанк. Сбер сделал запрос, который подтвердил, что такого перевода нет и не было! То есть РУРУ даже не проверяли мой платеж!! Спустя несколько дней РУРУ выяснили, что денежные средства удержаны их банком-посредником "ФОНТЕХ", якобы тот лишился лицензии. На сайте РУРУ не указан даже такой банк-посредник!! Со слов менеджеров РУРУ мы должны собирать пакет документов и вставать в список-очередь кредиторов данного банка. Лично в нашей ситуации, собрать этот пакет документов не представляется возможным в принципе! Мать у меня инвалид, из дома не выходит, я живу в другом городе. Мы оплатили комиссию перевода, и после этого, еще должны бегать собирать документы и трясти с банка деньги!!! Не удивительно, что генеральный отпуска проводит в Майами, пока у людей в России воруют деньги!