Отзыв о работодателе «Brainshells» Добавлен: 21.12.20 15:17

Основное название: Brainshells

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Java разработчик
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Вывесил резюме Java разработчика на Хабр карьере, в личку пришло сообщение

Добрый вечер Андрей!
Просмотрела Ваше резюме, увидела что вы в поисках работы, мне кажется Ваш опыт идеально подойдет для нашего проекта))
Хотела бы пригласить Вас к нам в команду на позицию Java-программиста.
Предлагаем гибкий график и полностью удаленный формат работы
Мотивация в размере 3000-5000$💸
Основные задачи подразумевают автоматизацию рабочего процесса.
Система работает в реальном времени на большом количестве серверов и взаимодействует как с внешними приложениями и источниками данных, так и с внутренней инфраструктурой💡
Также сюда входит разработка новых модулей и функционала, поддержка этой работающей системы.
Как Вам мое предложение? Можем пообщаться по этому поводу?😌
📩 Оставлю дополнительные контакты в случае заинтересованности:
В переписке отвечала общими фразами и через некоторое время предложила собеседование, перед которым надо было выполнить тестовое задание
Посмотрели, до собеседования хотели быть дать небольшое ТЗ
Andrey, [18.12.20 13:00]
давайте
Задание заключалось в разработке консольного приложения, распознающего карты для игры в покер с картинок, к нему прилагалось около 300 штук этих самых картинок.
Потратив на плотную работу пару дней, удалось сделать эту задачу, отправил работу как и просили, после чего получил ответ что "задание передано на проверку" и все, ни ответа ни привета.
Цель всего этого - получить на халяву работающее приложение, решающее узкоспециализированную задачу в неясных целях, для этого используется обман кандидатов, а никакой вакансии тут нет и не будет. Но хоть в Java попрактиковался.