Отзыв о работодателе «admitad GmbH» Добавлен: 23.12.20 12:32

Основное название: admitad GmbH
Другие названия: ООО СПАРТА
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Новодмитровская д2 к1

Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент отдела HR. Рекрут проекта ЮрХелп.
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

В компании позаботились об эстетике офиса и его удобстве. Так же есть бесплатный фитнес, завтраки и напитки.

Пишу этот отзыв для объективной оценки соискателя - стоит или нет рисковать и трудоустраиваться в компанию.
На счёт ООО «Спарта» ничего сказать не могу, они занимаются другим направлением и находятся в другом офисе. Работала в ответвлении ООО «Спарта» -ООО «Адмитад проджектс», они занимаются развитием проектов - инкубатор, акселератор. И беда в том что проект как быстро открылся так и быстро может закрыться, и все сотрудники так же быстро окажутся на улице. А вот с выплатами или нет, зависит от совести фаундера проекта, а она чаще спит мертвым сном))
Меня как многих сотрудников переманили с других компаний - зп белая, офис крутой, завтраки, фитнес - просто мечта, а не работа. Работала в одном из проектов Адмитад - юрхелп. Как бы это глупо не звучало, но только что принятые сотрудники старались помочь проекту и развить его, жертвовались своим личным временем, работали не по 8 часов 5 дней, а по 12. Ни у кого и мысли не было, что их попросят, ведь работа выполняется качественно и результативно. Но вот фаундер проекта и исполнительный директор проекта что то не поделили и директор уходит день в день. Всех кого он успел нанять просят уйти через неделю. Причём сам фаундер как ребёнок не появлялся в офисе и не брал трубки, всех увольнял через своего представителя.
Чтобы вы понимали в адмитад проджектс нет отдельных юр лиц кроме ооо проекты, поэтому вас по документам трудоустраивают не в проект, а в сам адмитад проджектс. И вот 4-ым сотрудникам перед самым Новым годом говорят: «спасибо, более в ваших услугах не нуждаемся- уходите. У нас сокращение штата. Вы конечно классно работали, но набирал вас наш бывший директор, так что так и быть дадим вам 0,5 оклада и целуемся в щеки»
0,5 оклада? При сокращении? Алло вы в себе?
Но ребята были не преклонны и начались угрозы: «а не хотите по хорошему уйти? Тогда уволим вас за непрохождение ис. Или вообще по статье уволим, с занесением в личное дело. А причину мы придумаем не переживайте!»
Боролись несколько дней. 2-ое сотрудников не выдержав психологического давления ушли с 0,5 окладом. Я и ещё одна сотрудница добились 1 оклада, и то только при обращении к генеральному директору Павлу, что хоть как то нам помог поговорив с фаундером проекта и видимо заставив выплатить хоть одни оклад. Но это стоило это нам таких нервов, что последний момент хотелось послать всех на хрен и уйти в закат. Спасибо Потасуеву за вмешательство.
В общем здесь как попадёте: может попадёте в проект где с вами поступят по совести, а можете попасть в такой где фаундер не очень хороший человек.
Удочки соискатель!)