Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 26.12.20 11:33

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Блях

В отделе кадров научили из Word копировать отзывы на сайт, везде одно и тоже: "Я так люблю сваю работу, что не могу... Ссать начинаю от счастья когда прихожу из дома!"
Зарплата 20 тысяч рублей, график 5/2 по 12 часов. Перерыва на обед нет. Надо выкладывать товар, делать переоценку то на повышение то акцию - каждый день по 2000 позиций... Собирать интернет-заказы в течение 15 минут (один заказ может состоять из 100 позиций) - но вы должны уметь летать и все собрать. Не дай Бог, из этого интернет-заказа, не найдете мыльные пузыри, которые уже сперли - сборка должна быть 100%.

Также надо стоять на кассе, просить помочь детям и только детям из детского дома. Дети бедные... И компания, которая очень ловко скрывается от налогов, прикрываясь благотворительностью.

Помочь этим "яжемать" выбрать спортивный костюм, чтобы свозить ребенка к бабушке на ее день рождения, при этом цвет этого костюма должен быть красного цвета... так как бабушка не любит зеленый цвет.

Директор магазина, да и замы - это люди, которые очень много работают... да так, что выкуривают по три пачки сигарет в день... вот такие они трудяги!

А зарплата в детском мире - это копейки за весь этот адский труд, за хамское отношение руководства. Зато, недоплачивая сотрудникам и заставляя работать за копейки, компания растет... только за декабрь 2020 года открыто 200 магазинов! Вот он такой детский мир...

Я очень надеюсь, что этой компанией заинтересуется государство и органы, прижмет за жопу всех этих жидов, которые используют людей в рабстве.