Отзыв о работодателе «ООО БоксАгент» Добавлен: 29.12.20 18:12

Другие названия: Boxagent, бокс агент
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375 29 555 1 888
Адрес: Беларусь, г. Минск

Курьерская доставка по городу Минск для бизнеса и частных лиц.
Должность: Пеший курьер
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Официальное трудоустройство.

Проработала в компании месяц пешим курьером. Берут всех , в день устраивается сразу 5-6 человек. Зп обещают от 700р из них оклад 400р(как оказалось потом без вычета налога) при полной занятости и + за заказы. По итогу за месяц работы я получила 380р. Вычли якобы налоги с доходов. Как они объясняют, например, заказ за доставку 6 р, 50% их, 50% мои, но они не говорят, что из моего заработка вычитают налог(что за налог и куда он идёт непонятно) больше половины, по итогу за одну доставку, я получаю 1.20 р (доставка занимает 1,5-2 часа). После двух недель получила первые деньги и поняла, что меня обманули. Сказала, что увольняюсь, попросили поработать пару дней, согласилась (по моим подсчётам за это мне не заплатили) когда увольнялась трудовую книжку сразу не отдали, сказали попозже позвонят. Через неделю никто не позвонил. Позвонила сама, приехала в итоге моей трудовой не оказалось. Ездила на другой адрес, забрала, но в ней не было ни печати ни подписи. Опять приехала к ним по договоренному времени. Оказалось, что главной нет на месте сказали ждать, прождала 2.5 часа и неужели спустя 10 дней после увольнения мне отдали трудовую с печатью и подписью.