Отзыв о работодателе «ИП Даниелян Арташес Эдвардович, ИНН 621500159537» Добавлен: 30.12.20 12:55

Основное название: ИП Даниелян Арташес Эдвардович, ИНН 621500159537
Другие названия: ООО ТРАНССЕВЕРЛЕС, ИНН 623004333037
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (920) 977 65 07
Адрес: Россия, г. Рязань

Транспортная логистика
Автор: Обманутый сотрудник Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет, работает клан родственников, остальные- текучка и невыплата зарплаты.

Кто пойдет в суд, можете меня приобщить, дам свои показания, звоните 89137721795
Предыдущие положительные отзывы пишет себе клан Даниелян )))))
Реальный отзыв ниже.
Пригласили на открытие филиала, пришла со своей командой в первый месяц сделали более 3 млн оборотки.
Насторожило, что нас не оформляют, на вопрос оформления выслали договор оказания услуг, с полной материальной ответственностью за действия третьих (кража груза, срывы, опоздания, претензии клиентов и прочее), + куча штрафов от 100.000 рублей.

Может у вас в Рязани нет работы, но в городах миллионниках такой беспредел не прокатит. Гениальный ответ- у нас так все работают.
Налоговая знает, что у вас люди сидят в офисе с 8-18 под камерой выполняют трудовую функцию по НЕ трудовому договору и у них больше нет основного места работы? Нужно запросить информацию у налоговой.

Службы безопасности в компании нет, все проверки привлечённого транспорта ( это основной объем отгрузок) делает линейный персонал.

В компании много родственников работает логистами, юристами и т.д. они и пишут положительные отзывы компании.

Итого компания уклоняется от выплаты налогов, если все работают так, то нет ни каких отчислений НДФЛ, пенсионный, соцстрах и прочих обязательных платежей с штатных сотрудников.
Кстати ни в одном юрлицо нет в штатном расписании филиальных штатных единиц. Это микро бизнес, полностью серый.

Даниелян Ашот представляется директором, является учредителем Транссеверлес, постоянно меняет свою позицию, переобуваться на ходу, особенно по зарплатам.
Сотрудников компания с несколькими юр.лицами не ценит, от слова совсем, все работают на птичьих правах, за всё должны юридически по непонятному договору, кадровая политика направлена на текучку персонала.

Не выдержала- уволилась, окончательный расчет не получила, все контактные лица перестали отвечать на вопросы. Учредитель Ашот -игнорирует.
Место нахождения офиса неизвестно удаленным сотрудникам, почту отправляем на адрес, где их нет.

Делайте выводы.

Думаю в Рязани много достойных Работодателей.