Отзыв о работодателе «ЗАО "Аппаратура Систем Связи"» Добавлен: 22.08.12 15:32

Основное название: ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Другие названия: ЗАО "АСС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77
Адрес: Россия, г. Москва, Штурвальная

поставка радиоэлектронных комплектующих
Автор: Вишенка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Работала почти год, в общем-то было не плохо, какое-то время даже умудрялась ходить на работу с улыбкой. Работала в коммерческом отделе. Склад, системный администратор и программист - отличные.
Снабженцы и частично бухгалтерия - хорошие специалисты.

Я никогда не ездила на корпоративы, ибо хватило рассказов участников предыдущих мероприятий.
Отношение руководства откровенно хамское - и это правда. Обеды ужасные, можно было посадить себе всю пищеварительную систему. Так что 40 рэ - не стоят моего здоровья...
Начальники отделов - ВЭД, коммерческий, Д.А. и сам Василенков - хохохоохох не хочу даже распыляться, все и так все знают.
Не хочу и не буду порочить честь компании, мне это не нужно. Знаний и опыта я набралась предостаточно перед тем,как уйти. Но каким образом!!!
Моя нервная система пошатнулась в сотни раз! И не потому,что я не стрессоустойчива, а потому, что чаще всего, начальство ставило невыполнимые задачи в невыполнимые сроки - слетать в космос, найти скрижаль завета, прилететь обратно, и должен сделать это вчера...
Я очень надеюсь, что замечательные люди, которые там все-таки работают, найдут свое место в жизни или у них измениться начальство.
Ооооочень надеюсь.
И желаю всем счастья.
Про то, что на фирме присутствуют неформальные отношения и прочее - всегда была не в теме. Поэтому уж увольте от обсуждения онного.
А вот то,что Жанна последняя @@@ - соглашусь и подпишусь.)))