Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 22.08.12 21:00

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, г.о Электросталь

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет положительных сторон

проработала в центробувь месяц,с выходными,второй без выходных вообще,свалилась с ног от усталости и боли во всем организме,на вопрос когда будет выходной? мне отвечали,не скоро потерпи,СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ? Нормально не поешь, не выйдешь никуда, все перестановки,фотоотчеты,переоценка и т.д, Да меня то это волнует? после 30ти дней без выходных? заболела, никто не чешиться о тебе,а только с издевкой кидают фразы,типо: Ты там еще жива? От директора до старшего продавца-кассира, обращаюсь к ним НАУЧИТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПРАВИЛЬНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! а если у вас здоровья много пашите сами! Мокрые курицы(оскорбляют работников)! нет ни условия для работы, ни человеческого отношения, а когда позвонила директору и сказала, что я на больничном, она мне предложила тааакую вещь! она мне сказала,что за больничный платят копейки, и что она на благо мне будет ставить мне смены,а я типо со своей з.п буду отдавать девочкам! Это ж на каком основании? ГДЕ ЗАкоН? завтра я иду в трудовую инспекцию. а потом писать заявление об увольнении. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, не устраивайтесь туда