Отзыв о работодателе «Улица Мельникова 29 стр2» Добавлен: 11.01.21 02:41

Основное название: Улица Мельникова 29 стр2
Другие названия: ИП Корнилов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Мельникова 29 стр2

Автор: Квинси Промес (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник консультанта/Начинающий специалист
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Милая девушка на ресепшн

Пришел на собеседование(интервью) в данную конторку под названием ООО "Новый День" на должность помощник консультанта/начинающий специалист, объявление нашел на hh.ru. Сразу смутило, что никаких опознавательных знаков, вывесок и надписей на здании их офиса нет. Так же на собеседование просили взять только паспорт. Внутри сидела девушка на ресепшн, которая дала заполнять анкету(фио, образование, адрес прописки, прошлые места работы И! какого-то хера контактный телефон одного из родственников, благо я не стал ничего писать). Помимо меня было еще 2 соискателя, один из которых был в байкерской кожанке, с козьей бородой и цепями)) Далее меня пригласили в кабинет к мужику сорока лет, который затирал мне про начальный заработок от 15 к в неделю, а после пары месяцев 20-25 к. Про компанию толком ничего не сказал, только что работа разъездного характера и основана на встречах с клиентами и заключениями договоров, график 6/1. Записал меня на 1-дневную стажировку к 9-00, дабы я ознакомился с коллективом и с работой лично) Хорошо, что я вовремя пробил адрес и наткнулся на этот сайт, а то ехать надо было сегодня. Хрень полная, не ведитесь, названия меняют как перчатки и з\п везде разная. от 73000 до 90000 тысяч рублей