Відгук про роботодавця «Ситрон Шиппинг» Добавлен: 12.01.21 14:26

Основна назва: Ситрон Шиппинг
Інші назви: Seatron Shipping
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса, Осипова д.39 оф. 2а

Мы делаем шиппинг лучше ! Мы делаем это профессионально и ответственно. Мы контролируем риски. Мы знаем стоимость времени. Мы держим слово. Невыполнимого для нас - мало!
Автор(-ка): Алекс Алекс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.
Стартова зарплата: $1300
Фінальна зарплата: $334
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Положительных отзывов нет.

Юрий Волков редкосная мразь, хитрый, жадный ублюдок.
Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге я за полтора месяца не получил зарплату. Я проличился по месту прописки, потом приехал в Одессу по письму Волкова, прошёл мед.комиссию у врача, которого мне посоветовала компания в лице Волкова. Мед.комиссия потвердила, что действительно у меня есть проблемы и всёравно Юрик Волков сделал меня во всём виноватым и не заплатил мне зарплату за полтора месяца. Можно только догадаться, что эта мразь в лице Волкова и Трубецкого, и хитрой бухгалторши Оксаны Илиничны мою зарплату раздеребанили. Бог им судья!!! Я жаловался на них в Украинский профссоюз моряков, так даже профссоюз несмог с этими мразями справиться. Знайте все!!! Юрий Волков, Трубицкой и ихняя бухгалтерша Оксана Илинична страшные мрази! Моряки!!! Несвязывайтесь с ихней компанией, крюинг ситрон шиппинг и судоходная компания azorn global pc, всё это в одном лице. Это люди моряков за людей не считают, доллары затмили ихний разум, им всё мало.