Отзыв о работодателе « ООО Юнимаг» Добавлен: 12.01.21 17:12

Другие названия: ООО Главмаг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 201-33-27

Электротехника, материалы и инструмент
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хорошие ребята менеджеры, спасибо им за помощь в сложных рабочих ситуациях!
При поступлении на работу обеспечили компьютером, за который потом выплатила деньги.
Руководитель в первый месяц работы выплачивал аванс, что помогло в первое время.
Руководитель не разу не оштрафовал - спасибо!

Лентяем себя не считаю!
Негативные отзывы о данной компании - не ложь! При прийме на работу были озвучены определенные условия труда, время работы, и спектр обязанностей. В начале трудовой деятельности в данной компании все нравилось, нагрузка была не маленькая, много новой информации, приходилось во многое вникать и многому учиться, но это не пугало. В начале даже руководитель вел себя достойно, с пониманием и уважением, но это длилось не долго. В процессе работы начали добавлять дополнительные обязанности, за которые не предусмотрена оплата, по времени это занимало более чем "пару часов, иногда" как было заявлено при приеме на работу. Нагрузка постоянно увеличивалась, с личным временем сотрудника руководство не считается. В процессе работы я столкнулась с неуважением, грубостью и оскорблениями, что в моем понимании не допустимо. Сколько бы ты не выполнял работы, как бы не старался в ущерб себе и своей семье, это не оценят в данной компании. Долги по з/п так и не выплатили. Единственное, что компенсировало задолженность по з/п это оборудование, которое осталось (ИБП, АКБ и микрофон)