Отзыв о работодателе «ЛПС Москва» Добавлен: 14.01.21 19:47

Основное название: ЛПС Москва
Другие названия: Могут быть и под другими названиями
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, г. Софьино, Раменский район

Посредники,стройка,склады
Автор: Queen Independent (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

1) предоставление питания (однако лучше самим готовить, так как еда постная, мясные продукты даже пересолены);
2) авансы выплачивают в срок если на карту, однако при получении аванса наличными возможна задержка в 1-2 дня;
3) нет необходимости ехать в офис;
4) сухой закон, никаких пьяниц и алкашей на территории дома;
5) зарплату платят.
6) работа интересная, словно очутился в магазине электроники и необходимо собрать все по списку.
7) не нужна мед книжка
8) перерывы через каждые 2 часа + обед.

1) нет договора. При обращении к менеджеру относительно данного вопроса, можно получить лишь обещания: да, я обязательно принесу в следующий раз, только вы напомните мне об этом;
2) выходные предоставлять не хотят. Необходимо писать заявление как минимум за 4-5 дней до необходимого и выбранного дня;
3) в объявлении указана одна сумма за смену, в то время как по приезду на место вас могут шокировать совсем другой суммой;
4) в комнатах проживают по 8-12 человек, единственное в чем вам может повезти, так это половина работает в дневную смену, другая половина в ночную;
5) всего 2 душевые кабины, 3 туалета на всех;
6) зарплату начисляют в другом месяце. Например, начали вы работать в середине августа. Зарплата будет выплачиваться 2 раза: 1 раз в числах 10-13 сентября (пятница), а если не пятница то понедельник, и 2 раз в таких же числах в октябре.
7) необходима выработка ( первые 5 дней - не учитывается). Затем необходима выработка в 1200 строк, при невыполнении выработки, минусуются часы (это на складе DNS). В этой компании также есть склад одежды "Familia".
Возможно отсутствие товара на полке, что замедляет и затрудняет достижение выработки.
8) игнор со стороны руководства компании. При отправке сообщений после отработки вахты с целью уточнить когда будет получена следующая половина зарплаты, можно столкнуться с игнором или даже раздражением ( бригадир тоже может охать и вздыхать при отсутствии выработки, так как это отражается на его деятельности). Необходимо навязываться, иначе денег можно не получить.
9) все обещают, но не выполняют.
10) наличие электронных дивайсов и гаджетов запрещено.
11) посуду необходимо брать с собой из дома.
12) бесплатного корпоративного транспорта от общежития до работы нет, так как работа находиться в 15 минут ходьбы от дома.
13) в раздевалку на самом складе сложно попасть. Необходимо наличие пропуска, который есть у штатных работников или бригадира.
14) большая вероятность того, что заболеешь.
15) в общем если медленно работаешь, будь готов встречать ненавистные взгляды, издевки и слухи в свою сторону.
16) минусуют часы за ошибки на рабочем месте.
17) самая медлительная пропускная система. Даже если на улице -15, 20 или ниже, никого не волнует холодно вам или нет, вас заставят ждать на улице своей очереди.