Отзыв о работодателе «Охранное предприятие Ямал» Добавлен: 17.01.21 15:43

Основное название: Охранное предприятие Ямал
Другие названия: Ооо оп ямал
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Норильск

Физическая охрана, обеспечение пропускного и внутриобьектового режимов
Автор: Алексей Илларионов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

При моей быдности жо 2016 года работать было все же можно, конечно при огромном количестве недостатков и притензий к данному работодателю.

Не был года четыре на этих сайтах про ооо ямал, зайти сюда заставило меня птсмо от генерального директора ооо ямал Ковольчука. Они считают, что отрицательные отзывы про них пишу я. Это не поавда. Они уже и в полицию на меня заявление писали и моему нынешнемк работодателю про меня по телефону неоднократно всякие гадости рассказывали и в интрернете меня на четырех сайтах в черный список работников внесли, им не верят конечно. На счёт моего отрицательного отношения к ООО ОП ЯМАЛ.Я проработал примерно шесть месяцев старшим охранником на Пякяхинском месторождении,людей ясное дело постоянно не хватало, и мне приходилось работать в смену охранником, т е кроме проверок постов,ведения документации, разборок с руководством объектов и многого другого, что я выполнял как старший по месторождению, я ещё работал в смену 12 через 12 часов. В итоге мне платили зарплату старшего, когда я задал вопрос ген директору Ковольчуку А А по телефону и поднял вопрос о зарплате, он лично мне пообещал, что мне всё это компенсирует, только продолжай работать.Дальше Зам ген директору Блохину Д А стало известно, что я помог одному охраннику устроится на работу в ЛУКОЙЛ электромонтажном, и даже договорился с машиной с охраняемого объекта чтобы тот съездил на собеседование с Начальством ЛУКОЙЛА. После этого к нам на месторождение отправили инструктора Кононова Александра Александровича,он начал поднимать охранников из отдыхающей смены на рейды по жилым городкам, а я задал вопрос кто будет оплачивать переработку. У Кононова А А случилась истерика по этому поводу, после чего меня быстро попросили уволится, что и не противоречило моим планам на будущее. А деньги которые мне остались должны за работу охранника за пол года они положили себе в карман. Да, ещё и при увольнении за последние месяцы всю зарплату порезали. По моим самым скромным подсчётам они мне должны 180 000 рублей. Вот в кратце и всё. А ПРО НЫНЕШНИЕ ОТЗЫВЫ НИ ПРО ЗАДОЛЖЕННСТИ ПО ЗАРПЛАТЕ НИ ПРО ЧТО ДРУГОЕ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ, НИ ПОДТВЕРДИТЬ НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ, ПИШУ ИХ НЕ Я, У ВАС ВРАГОВ ДОСТАЧНО, Я ПРО ВАС ДАВНО ЗАБЫЛ, ГЛСПОДИН КОВОЛЬЧУК. ТАК ЧТО ВОТ ВАМ МОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ, КАК ВЫ И ПРОСЛИ В ПИСЬМЕ. Но все же есди вы честный чедовек и хороший работодатель, я не поотив если вы вернете то что мне должны, тогда я тут об этом нипоименно напишу, за сим прощаюсь.