Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 23.08.12 17:03

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Леся (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник офис-менеджера
Дата співбесіди: 2012 г.

Положительных сторон после ниже прочитанного я не вижу.

А вот что пришло мне, притом не понятно в чём суть развода, может кто подскажет?
"Здравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведёт серьёзное расширение, открылся новый офис. Проходит конкурсный отбор сотрудников для работы в офисе.
Ваше резюме было предварительно рассмотрено и одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский № 14, корпус № 1, 3-ий этаж, офис 14. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Атаманенко Ивану Сергеевичу.
Телефон для предварительной записи на собеседование (093) 200 - 6 - 222
С уважением, Отдел Персонала. "
и вот это:
"Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника офис-менеджера было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу 17,30 – 18,30 или же с субботу с 10,00-11,00 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Вакансия: Помощник офис-менеджера
компании: YESector
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: http://hh.ua/vacancy/6401599"