Отзыв о работодателе «"Жуковский машиностроительный завод"» Добавлен: 18.01.21 13:01

Основное название: "Жуковский машиностроительный завод"
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 221-66-44 221-66-55
Эл. почта: "Жуковский машиностроительный завод"
Адрес: Россия, г. Москва, Г. ЛЮБЕРЦЫ

Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.
Автор: Виталий Васильевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2021 г.

В административном здании ОЧЕНЬ чисто и аккуратно, как в хорошей больнице , но это завод. Бедные уборщицы, по моему уразумению в это здание рабочим хода нет, они не такие чистые ( не передаваться же им каждый раз)

Прождал 45 минут , человек женского пола в кожаных штанах и скрывающий свою фигуру (наверное секретарь), услышав моё высказывание: "жду ещё 3 минуты и ухажу", обратилась к начальнику отдела кадров : "этого точно не возьмут " - и замахала рукой , все на выход.
Что же за такое за предприятие если человек не известной профессии решает за зам. директора ,
Судя по поведению работников, отношения на заводе с персоналом не как с доверительным коллективом, а как со слугами .
Я прождал на заводе своего собеседования , и не дождался, всего 45 минут.
Я считаю что отношения должны быть прежде всего уважительными, а не унизительными.
Это относится к данной мадам ( зам. директора) и к не приятному " секретарю".