Отзыв о работодателе «ООО "Мир Математики"» Добавлен: 20.01.21 19:01

Основное название: ООО "Мир Математики"
Другие названия: онлайн школа World of math / ИП Спадар А.С.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Беларусь, г. Минск

Онлайн школа математики
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Это мое 4 место работы. Расскажу о своих впечатлениях.
Мне важно, чтобы в компании развивали людей. И WoM эту функцию выполняет. Хочешь пойти на курсы? Компания оплатит половину. Тебе сложно разобраться в себе? В компании работает штатный психолог и после рабочего дня можно сесть на диванчик в комнате отдыха и рассказать о том, что волнует. Не успел утром покушать дома? На офисе всегда есть печеньки, чай, кофе. Очень удобно брать собойки, на кухне есть микроволновка, так что с этим проблем нет. А также нововведение теперь мы кушаем фрукты) поэтому голодными не остаться) также я всегда дома пытаюсь заставить себя читать, но засыпаю или просто атмосфера не располагает. В Мире Математики чтение профессиональной литературы - это входит в рабочее время. Руководитель компании советует, что модно прочитать, как это поможет в разработке. Поняла, что когда читаешь, приходит много идей в голову.

Я всегда опасалась женского коллектива, но в этом коллективе мне комфортно. Конечно, при разработке чего-то нового всегда есть много мнений, иногда конфликтов, но я думаю нигде от этого не спрячешься.

Хотя мозговой штурм я люблю. Последний раз мы собирались на кухне и помогала нам игра "рисовый штурм", которая помогала нам задать нужные вопросы к своему продукту.

Компания стремится постоянно развиваться, поэтому ты не закостенеешь тут)

Очень удобный офис и по расположению, и по внутреннему устройству. Мой топ это маркерные доски и диван, на котором тоже можно поработать)

Для меня в первую очередь важен в работе коллектив и продукт, зарплата это второстепенное, но тут получилось так, что в трёх пунктах я удовлетворена.

В общем ставлю классы)

Не хватает стульев на кухне, но пообещали исправить.
Когда в офисе никого нет, а ты пришел пораньше, то придется подождать.