Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 22.01.21 14:33

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленная

Автор: Катя Лукина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер входящих обращений
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Нет

Нет. Искала удаленную работу на хх.ру, увидела вакансию 'менеджер входящих обращений'( не было написано какой именно банк), откликнулась, в ответном письме прислали ссылку с полным описанием вакансии, оказалось чио это Тинькофф, заполнила данные, практически сразу позвонила менеджер, рассказала о вакансии и сказала что можно записаться на обучение, я сама выбрала дату 20.01.2021 и стала ждать, к этой дате уже прислали логин и пароль на портал обучение и сказали что открытые курсы можно проходить, я прошла, потом пришла ссылка на телеграмм-канал с уточнением, что там будут все получать информацию от тренеров, обучение должно было начаться в 10, а по факту началось в 15 ч, естественно тренер все описывал красиво о вакансии, сказал, что делать дальше, что нужно прислать все свои доки и фото на почту и проходить курсы самостоятельно, и заказать прямо в первый день дебетовую карту Тинькофф блек. Все это было мной сделано, доки отправлены, анкеты (3 по счету уже) заполнены, фото отправила и стала ждать второй день вебинара, на второй день рассказывали о самом продукте 'кредит', и после него надо было опять пройти порцию курсов, но когда я пыталась зайти снова на учебный портал, то оказалось что доступ к порталу мне закрыли, на мой вопрос 'почему?' Последовал ответ от тренера: 'Не знаю заходил ли ты на портал, но там будет написано что доступ закрыт
К сожалению, это произошло из-за того, что тебе не готовы предложить данную вакансию для работы. В таком случае, ты можешь рассмотреть другие направления и вакансии, которые есть на rabota.tinkoff.ru. Если интересует более подробный комментарий, стоит обратиться к подбору персонала на сайте, который писал ранее (там есть чат). Спасибо за отклик и удачи!', как он и посоветовал, написала в отдел кадров, они ответили что рассматривают данный вопрос, и вот прошло 5 часов, а еще не рассмотрели и мне кажется что ответа уже не будет.
Попахивает идиотизмом, 2 дня проходить их курсы, дать всю информицию о себе и о своих родственников, а они просто закрывают доступ без объяснения причины. Зря потраченное время, хорошо, что винду не стала переустанавливать под их требования. И когда я написала в ответ тренеру 'Интересное решение, после частичного прохождения курсов и отправки всех своих данных.' Он ответил 'Сожаленю, что так получилось.

Мы делаем обучение и подбираем людей которые нам наиболее подходят конкретно на данной вакансии. В твоем случае можно попробовать другие вакансии у нас и если что работать уже не на входящей линии с клиентами, а в каком-либо другом направлении)', стало интересно, что я же я сделала не так, что они поняли на 2 день обучения не говоря со мной, что я им не подхожу. Или все таки были правы те, кто писал в отзывах, что это просто сбор данных и увеличение объема дебетовых карт, есть мысль, что именно так.