Отзыв о работодателе «Профконтакт» Добавлен: 25.01.21 20:17

Основное название: Профконтакт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сурганова 57Б

Колл центр
Автор: Фемида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами / оператор call-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На момент собеседования с Оксаной был оговорен желаемый график работы. Он таким и оставался , только периодически нужно было выходить в сб на полдня буквально. Руководство устраивало , шло на уступки если нужен был отгул на определенный день , отпускали пораньше если заранее предупредить , если были вопросы по проектам тоже всегда советы давали. По поводу уюта, грязи и прочего. Во всех арендованных помещениях данной компанией всегда была обеденная зона (ни грязи, ни пыли , ни тараканов небыло) . На перерыв да, нужно было не то чтобы становиться в очередь , но уточнять можно ли выйти на перерыв , т.к. на некоторых проектах большая загруженность и нужно было чтобы пару человек оставались в линии для приема звонков. Да , было несколько проектов - Пони Экспресс , Евроопт - рекламная игра , Дару и еще несколько проектов - уже все не вспомню . Проекты хорошие и даже дали мне лично опыт на будущее - развивают стрессоустойчивость и коммуникативные навыки .

Итак. К отрицательным перейдем. Проработав около года на договоре подряда и по контракту пару месяцев в отпуск за все время я так и не попала . Зарплата периодически перечислялась с задержками . О указанной в вакансии зарплате и речи не шло . Как бы хорошо не работала - без нареканий. Максимальная зп за все время не достигла и 500 рублей. Тот кто будет читать данный отзыв учитывайте что на договоре подряда больничный не оплачивается (мне не оплачивался по крайней мере) . К моему сожалению при принятии меня на обучение и работу руководство знало о моем семейном положении и о наличии ребенка. Но это не помешало "попросить" меня написать заявление. Лично мое мнение - лучше поискать другую компанию , нежели тратить время в данной компании , где по истечении некоторого времени мое представление о хорошем коллективе и прочих положительных чертах пропало напрочь .