Отзыв о работодателе «"Гретта" » Добавлен: 26.01.21 16:32

Основное название: "Гретта"
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа сумок и аксессуаров
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - кассир
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Зарплата при выполнении плана

Незнаю как было раньше, но присоединюсь к посту ниже, что компания в лице нового директора не ценит сотрудников, которые действительно показывают хорошие результаты честным трудом!!! Работала я в ТЦ Атриум, под руководством женщины, благодаря которой в коллективе царила ужасная атмосфера: сплетни, обсуждение каждого сотрудника без исключения! В лицо всегда улыбается, а стоит только выйти, тут же обсудит тебя с коллегой, и так по кругу, она видимо надеется на то, что сотрудники не настолько плотно общаются и никто никогда не узнает, как она его поливает грязью!!! Что касается её работы, мне кажется ей вообще не до неё, главная её тема - это секс и ещё раз секс!!!! Мне кажется такие темы в работе вообще не допустимы!!!! В магазине каждого вышедшего клиента, если он ничего не купил. то его обязательно оскорбят одним словом - это коронная фраза управляющей и её подружки, старшего продавца, которую она так же оскорбляет за спиной и продолжает улыбаться!!! В общем кто хочет найти для себя хорошую атмосферу в коллективе - это не сюда, во всяком случае пока здесь работают такие люди! Интересно, что подумают владелицы бренда если знали бы как на самом деле ведётся работа, и это флагманский магазин!!! Покупатели порой могут нахамить, унизить ни за что и будет виноват продавец! Ко всему прочему добавлю: на складе очень холодно, микроволновки нет, итог вы едите на холоде холодную еду! На стовку нужно приезжать к 8.30, это вам никто не оплатит. И график составляется как удобно вышестоящим!!! Кстати они друг друга прикрывают, когда одна из них не приходит на работу! Может кто прочитает из офиса этот пост, и возьмёт на заметку! А есть ещё территориальный менеджер, которая вас спокойно может обозвать... Ну это ничего страшного, это она так шутит! Непонятно как такие люди ещё кем-то управляют!!!! Не рекомендую данный магазин!