Отзыв о работодателе «Gem4me» Добавлен: 28.01.21 15:56

Основное название: Gem4me
Другие названия: GEM4ME INVESTMENTS PLC
Телефоны: +35627761870

GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

На эту работу меня пригласила подруга, в период жесткого карантина. Предложила как удаленную работу в качестве копирайтера, мне нужно было писать тексты и анонсы для этого проекта. Деньги платили не плохие, а работа показалась мне интересной, поэтому я с удовольствием взялась за нее. В процессе работы я познакомилась с командой и решила остаться у них на постоянке.
Мне понравилась атмосфера в коллективе, все горят идеей реализации проекта. В итоге осталась у них на постоянке и до сих пор работаю, теперь уже менеджером и также я являюсь акционером. Работа у меня удаленная, поэтому остается время на личные хобби. Оплата труда меня более чем утраивает и всегда вовремя. Но самый большой плюс - это крутой профессиональный коллектив.

в целом на данном этапе все устраивает.