Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.02.21 15:47

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Орел, Московское шоссе, 137

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Август 2008 г.

Работа в ЦКС г.Орел (бывший ЦИК ПАО МТС) - это одна из немногих компаниий г.Орла, которая может предоставить не только официальную "белую" ЗП, но и полный соцпакет, ДМС в лучших клиниках города, служебную связь, компенсацию части расходов, например, за ДС, а еще очень удобный график. Честно, проработав столько лет здесь, когда встречаешь негативные отзывы бывших сотрудников, остаешься в недоумении!!! Абсолютно субъективные взгляды и ничего объективного по существу! Где еще найти столько преимуществ, как на этой работе? Да, работа в контактном центре - это масса новой информации, различного рода нововведений, но мир не стоит на месте, и у тебя есть возможность расти вместе с такой компанией, как МТС! Руководители, как учителя в школе :) - без внимания к твоей личной эффективности тебя не оставят и помогут. А захочешь расти - для этого есть все возможности, которые дает компания.Да, я фанат своей работы и имею полное право так утверждать, об этом говорит мой стаж работы - 12 лет.

За все 12 лет не обнаружила