Отзыв о работодателе «Техноллект» Добавлен: 03.02.21 17:25

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 268-06-54
Адрес: Россия, г. Москва, Краснобогатырская улица

Продажа программного обеспечения Техэксперт
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Прежде всего хочу отметить обучение. Вас просто за руку ведут, и после него тоже, прорабатывается абсолютно каждая деталь. Это дорогого стоит, потому что мало где есть хоть какое-то обучение, а тут и бизнес-тренер, и руководители всё подскажут, ни разу не было такого, чтобы мой вопрос посчитали тупым. Насчёт зп: оклад как и везде, а вот процент с продаж выше рынка. В коллективе очень классная, здоровая и непринуждённая атмосфера, можно спокойно шутить и с руководством, которое, кстати, классное: никто не будет на вас ни за что орать, спокойно и адекватно всё обсуждают. Из плюшек: за достижения, не входящие в регламент по процентам с продаж, прибавку к зп, есть отдельные премии, ещё организовывают разные мероприятия. В общем-то мне есть с чем сравнивать, и это лучшее место моей работы за всё время.

Это не то что бы минус, такая работа подойдёт не всем. Не все ребята долго держатся после обучения: зачастую дело либо в сегменте, либо в специфике продаваемого продукта. Зато ты понимаешь, что работаешь с крутыми ребятами и постоянно хочется развиваться и не отставать.