Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 04.02.21 21:50

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69
Адрес: Россия, г. Москва, =

Курьерская служба.
Автор: Кристина Кучкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Приехала в Москву учиться из Липецка, сейчас уже на 3 курсе. Захотелось больше своих денег, начала искать подработку, а так как по учебе я загружена сильно, выбрала достависту. Подкупило, что могу сама выбирать время работы.
Начать работу очень просто, нужно указать свои данные, прикрепить фото паспорта и ждать одобрения. Одобрили со второго раза, так как паспорт неудачно сфотографировала и не было видно номера.
С первым заказом повезло, первый адрес был буквально через дом, а второй неподалеку в паре станций. Так за 30 минут заработала первые 300 рублей.
Второй заказ был тоже неподалеку, но был сложнее, надо было закупить продукты в магазине и привести адресату. Я сначала его взяла, а потом забеспокоилась, что что-то может пойти не так. К счастью, все было в наличии, замен искать не пришлось. Клиент был доволен, оставил даже 100 рублей чаевых.
На этом я закончила работу и поехала домой. Пока работа мне понравилась, было немного нервно, но все понятно – сколько потопаешь, столько и полопаешь.

Не обнаружила.