Отзыв о работодателе «Группа компаний КАН Авто» Добавлен: 05.02.21 11:10

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 2303030
Адрес: Россия, г. Казань

Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Менталитет наших «работников» такой, что готовы написать только плохое, но не замечают хорошего. Я вот работаю в КАН АВТО уже более 2 лет и компанией довольна. За это время выросла с обычного специалиста до руководителя.
Из плюсов: полностью белая заработная плата, без каких-либо задержек. Мотивация прозрачная, если действительно работать на 100%, выполнять все поставленные задачи, то оплата очень достойная.
Комфортные, отремонтированные, полностью оборудованные рабочие места. А в центральном офисе вообще шикарно!
Адекватное руководство. Требовательное, строгое, но справедливое. Лично мой руководитель мне, да и всему коллективу, очень нравится.
В компании действительно можно получить повышение. Нужно обучаться, проходить тренинги, проявлять инициативу и тогда все получится! Я, например, выросла до руководителя отдела за 8 месяцев.

В целом, мне нравится работать здесь. А те, кто пишут, что «шарашка» либо недовольны руководством,- просто не смогли адаптироваться под строгие стандарты крупной компании. Всегда проще свалить все на работодателя и написать плохой отзыв, чем посмотреть на себя со стороны,,,