Отзыв о работодателе «Комбинат школьного питания города Минска» Добавлен: 05.02.21 22:54

Основное название: Комбинат школьного питания города Минска
Другие названия: КШП г.Минска
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Беларусь, г. Минск, Комбинат школьного питания города Минска

Организация питания детей в школах, лицеях и гимназиях города Минска
Автор: Юлия Васильевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по организации закупок
Дата начала работы: Январь 2021 г.

Офис находится в центре города.

Самое ужасное явление в организации это начальник коммерческого отдела, которая любит поорать: Я начальник, а вы подчинённые и должны выполнять мои указания. Указания выдаются истерично, хаотично, сроки не оговариваются, но подразумевается что через 15 минут все должно быть готово. Работа в отделе никак не организована, нет четкого разделения обязанностей. Начальник начинает что-то делать, ничего сама не успевает, все скидывает на робкого подчинённого и только покрикивает быстрее быстрее, почему ещё ничего не сделано. Документы что в бумажном что в электронном виде просто свалены в кучи, найти что-то очень сложно. В таких условиях хаоса и бардака под истерические вопли руководителя отдела работать психологически и морально тяжело. Работа не выполняется в срок и естественно накапливается и
будет свалена на плечи новых нерадивых сотрудников. Потому что хороший там только орущий руководитель, а сотрудники всегда и все плохие.
Не думайте даже приходить на собеседование, проходите мимо и ничего не потеряете.