Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 31.08.09 00:07

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Стелла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам финансовых продуктов
Дата собеседования: Июль 2009 г.

Знакомство с новыми людьми(жалко что телефонами не обменялись)

Набирают всех подряд. Основной контингент- подмосковье и студенты первых курсов. Средний возраст соискателей 21 год. Не смотрят ни на опыт, ни на образование.Бредовые тренинги.Тренер-Бог. Мы не кукарекали не ползали, как другие писали, но мы делали 2 круга и дружно орали -Ура-типа сплоченность коллектива, но там уже все были что угодно из ся выкрикнуть- лишь бы домой пойти. На другой день вся группа должна была оказаться на другой стороне кабинета(кабинет поделили на 2 части и перепянули веревкой на высоте где то 1,4), причем не льзя пролезать и дотрагиваться, ну эт мы сделали где то с 5 попытки.УРА ТОВАРИЩИ)))Строгое выполнение всех правил-за нарушение КОМАНДА пыталась 2.5 часа придумать наказание. Придумали 100 приседаний и за каждое последующее еще +50 плюс ко всему те кто не смогут их выполнить-за 1 заход и не важно по каким причинам(физическая форма, порок сердца, не выносливый, искуственный коленный сустав...)-УВОЛЬНЯЮТСЯ с тренинга. Потом на время отгадывали задачки-если не разгадали ее за 4 мин-избавляются от одного человека-по мнению тренинга-не активного.От мня так избавились- о чем я не жалею. Т.К. в процессе всего этого бреда- у мня пропало желание работать в ЭТОЙ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ. А возможно они и сами решили потихоньку отфильтрововать людей которые им не подходят- т.е. опытные и уже что - то добившиеся в жизни.Им лючше что эт будет чел. не Москвич и желательно не так хорошо обеспечен- одним словом чтоб рабы тока у них работали)) Сперва на первом собеседовании специально спрашивали у какого метро хотели бы работать, но на тренинге объявили, чтобы были готовы добираться до работы 2 часа- на вопрос-"Что? могут из Митино в Востряково отправить?" ответила - Да. Материальная ответственность-предупредили сразу. И много рассказывали о росте в компании и что 6 тыс получишь полюбэ)) Долго выясняли цель в жизни каждого сотрудника- у всех банально- машина) Советовать ни кому ни чего не буду- если интересно послушать- какое вы стадо баранов- идите и потратьте свое время, которое я думаю дорого стоит))