Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 09.02.21 13:50

Основное название: Этажи
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2020 г.

нет

Крайне не советую приходить на собеседование в эту организацию. Объясню почему.
Мне позвонила из отдела кадров Козлова Инга и Александра (фамилию не сказала Инга из-за якобы ПД и их нельзя разглашать) пригласила на интервью на вакансию Менеджер по работе с клиентами. Все как обычно, звонок, приходите, будем рады вас видеть. Мы набираем сотрудников, т к активно расширяемся. Ну что, тот кто хочет работать и заинтересован, конечно приедет, ну и сообственно я приехал. Офис понравился, но это единственное что положительное на первый взгляд, но формат собеседования возле входной двери у прохода все испортил, все мои хорошие представления о компании. Да и по формату собеседования сразу было видно что они к своим соискателям относятся с пренебрежением, ни ценят их желания, время ну и т п. Инга и Александра сначала ответили все вопросы по вакансии, а потом начали меня опрашивать. ДА, кстати, не ведитесь на высокие ЗП, мне аж до 1 млн руб в мес обещали. ХАХАХА В целом, если компания заинтересована в поиске новых сотрудников, тем более у них есть 2 мес чтобы их обучить и принять решение стоит ли с ними работать, они просто тупо отказывают, или же понимают что с этим кандидатом кашу не сЪешь, видно очень умный и его не обманишь. На моем примере это было так. Я действительно хотел работать, познать эту сферу, обучиться, поработать формально первые два месяца на небольшие деньги, т к набираюсь опыта, но они ответили отказом. Для меня это очень странно. В конце собеседования Инга мне сказала что если будет положительное решение, вам ответят на вотсап и позвонят, а в случае отказа- на HH напишут отказ и не позвонят.
Лично для меня вот эта последняя фраза дала понять следущее: скорее всего это очередной лохотрон. Но собственно моя интуиция меня не подвела, чему несказанно рад. Отзывы все негативные, можете сами проверить и убедиться в этом.
Исходя из всего вывод один, НАРОД, даже не тратьте свое время! Всем удачи! Если кто со мной согласен, пишите на емейл: [email protected]