Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 27.08.12 17:13

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул.Стебнева,2а.

Автор: Победа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист отдела учета
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Очень понравился нач.отдела учета по ул.Стебнева, зовут Татьяна. Татьяна замечательный специалист и мировой человек.

Попала туда, наверное, от безисходности. Объемы труда огромнейшие, за очень низкую з/п, хотя на собеседовании обещали "золотые горы". За целый день невозможно не то, что уйти на законный обеденный перерыв (1час), а даже присесть на минутку. Итого :смену отпашешь 9 часов, и самое страшное, приходилось задерживаться на работе, из-за невыполнимых объемов, да еще и 3 смены. Далее ,по поводу оформления, я до сих пор не могу понять, каким образом там оформляются люди. В трудовой книжке все как положено : "принята по контракту" и "уволена по соглашению сторон". Но, никакого контракта я не подписывала. До этого, по городу Минску мой контракт шел из главного офиса ДВЕ НЕДЕЛИ. А задавая вопрос сотруднику персонала, когда же всетаки уже оформят, меня кормили завтраками. В компании существует система штрафов, штраф за малейший просчет, распространяется даже на период испытательного срока. По поводу коллектива. Все как одна студентки - заочницы,т.е люди с низкой квалификацией, возраст 20-23 года, многие переведены из г.Фаниполь.Я не против
студентов, сама когда-то такой была. Но, извините, зам. нач.отдела учета также еще студентка 3 -го курса, и ей 23 года, так еще и с такими амбициями, такого мнения о себе, хотя у девочки "молоко еще на губах не обсохло", как в принципе и у всех в этом коллективе. ДЕТСКИЙ САД!!! Да, я не против людей из провинции, но там самая настоящая "фанипольская тусовка", люди совершенно не воспитанные,ограниченные, не разговаривают, а базарят на своем колхозном фанипальском лексиконе, да еще и бранятся нецензурными высказываниями. Слушать было просто ПРОТИВНО таких людей. Короче, тоска смертная. Люди в отделе учета еще и подлые. Очень жалко Татьянку, такой коллектив и "под монастырь подвести может". Люди, не идите туда работать, даже если совсем некуда идти. Верьте в себя, никогда не сдавайтесь, и ваше к вам придет!!!