Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 27.08.12 20:51

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Сотрудники — наша самая главная ценность, поэтому их мотивация и вовлеченность в работу являются нашими приоритетными задачами. В рамках выполнения этой задачи мы постоянно внедряем огромное количество различных мотивационных программ, которые позволяют нам поощрять всевозможные таланты сотрудников, вдохновлять их на творческую инициативу и энтузиазм к работе.
В нашей компании существует несколько видов мотиваций, соединяющие материальные и нематериальные стимулы. Мотивационные программы рассчитываются таким образом, чтобы в них могли участвовать все сотрудники вне зависимости от стажа или должности. У нас есть базовые мотивационные программы, позволяющие ежемесячно получать дополнительный заработок при высокой эффективности выполнения задач. Кроме базовых ежемесячных программ существуют и другие. Например, в 2010 году особая программа позволила сотрудникам за достижения высоких квартальных показателей получить дополнительную денежную выплату в размере тройной премии, а лучшие сотрудники розничной сети по итогам года отправятся в путешествие на один из этапов Формулы-1.
Благодаря сотрудничеству с рядом компаний у сотрудников «Связного» есть также уникальная возможность получить дополнительные призы и подарки непосредственно от наших партнеров. В ноябре 2010 года при содействии одного из партнеров 25 сотрудников розничной сети провели неделю незабываемого отдыха на Кубе, а в этом году благодаря одному из операторов 48 лучших продавцов съездили в путешествие по Центральной Америке.
Одним из приоритетных направлений является поддержка стремления персонала к профессиональному росту и развитию. Существует целый комплекс программ, направленных на поощрения лучших в своей области сотрудников. Яркий пример — проект «Эксперты 3000», участники которого могут получать ежемесячные дополнительные премии.
Благодаря многогранности и многообразию мотивационных программ поездки в экзотические страны, посещение развлекательных мероприятий и конференций, денежные призы и подарки давно стали неотъемлемой частью трудовой жизни наших сотрудников.

все просто прекрасно, таких сторон нет, все мечтают тут работать но отбор очень жесткий и поэтому не всех берут.