Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 22.07.09 10:14

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Александр Купряшкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец, старший продавец, оперативный менеджер
Дата начала работы: Март 2002 г.
Дата увольнения: Февраль 2009 г.

1) Позвонил в начале февраля 2002 года, мне сказали, что без московской прописки не берем.
Пригрозил знакомым, который работал в компании. Так и началась моя трудоваядеятельность)
Я пришел на стажировку в тот момент. когда еще не было бренда.
Это была одна из первых групп и обучение вели высококвалифицированные сотрудники.
Посему только положительные отзывы.
2) в марте вышел на торговую точку.
ЗП стажера составляла на тот момент 47$ в неделю при 6 рабочих днях.
Я попал на одну из лучших точек на Горбушке, посему первое время было очень тяжело физически, но коллектив был дружный и первый свой год работы я вспоминаю с огромным удовольствием.
3) в конце марта стал полноправным ПТТ (продавец торговой точки). ЗП на тот момент составляла 370$ оклад + бонус
4) в декабре месяце после очередных тестов и отбора я стал старшим продавцом на вновь открывшейся точке (м. Каширская)
не могу сказать, что не было везения. Средняя ЗП на момент открытия точки была около 600$ (гораздо меньше того что я получал продавцом), на момент моего перевода - 1000$.
Это один из самых нудных периодов моей работы я вспоминаю как упущенное время, причем только по моей вине.
5) В июне 2004 новый руководитель перевел меня в Царицыно. Откуда я очень быстро сбежал в регионы.
Самая ужасная и неадекватная зп была как раз в это время (еще раз могу сказать, что очень многое зависит от человеческого фактора), зато опять очень дружный коллектив.
6) Работал в Тамбовской, Архангельской, Вологодской и Липецкой областях.
Очень люблю те коллективы с которыми работал, каждая точка, которыми руководил, для меня как родная.
ЗП колебалась от 1500 до 3000. Максимальная в 2008 году.
7) По причине разных жизненных позиций не сработался с руководителем и уволился))

Теперь о плюсах:
- дружный коллектив
- реальная возможность карьерного роста
- возможность коммандировок
- если бы не Связной не было бы у меня моей девушки и дочки)

Не указаны