Отзыв о работодателе «ООО «Класс Информационные Технологии»» Добавлен: 11.02.21 09:41

Основное название: ООО «Класс Информационные Технологии»
Другие названия: Бизнес.Ру
Телефоны: 8 (800) 700-28-10, +7 499 702-40-73
Адрес: Россия, г. Уфа, Заки Валиди 64/1

Подключение онлайн-кассы к сайту, интеграция Интернет-эквайринга и онлайн кассы. Сервисы для автоматизации бизнеса.
Автор: Светлана Корнаухова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по персоналу
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Доброго всем дня!

Меня зовут Светлана Корнаухова.
C 01.10.2020г. я директор по персоналу компании Бизнес.Ру.

Коллеги! Настоящие, бывшие и будущие! Я благодарю вас за живой интерес к нашей компании.

Если вы здесь, это значит, что вам небезразлично ГДЕ, а главное с КЕМ работать и это, безусловно, правильный подход.
Мы с HR-командой внимательно изучили и проработали все оставленные здесь отзывы.
Нам важно создать благоприятные и продуктивные условия работы для нашей команды.
У нас просторный современный двухэтажный офис в центре города, в котором есть две оборудованные всем необходимым кухни, места для отдыха, учебные классы, рядом с офисом масса кафе с демократичными ценами, а также два классных парка+набережная, где можно перезагрузиться, отдохнуть. Все новички проходят через обучение у опытных наставников.

Мы гордимся нашими продуктами, которые очень востребованы на рынке России и СНГ. Кроме того, нашим продуктам не страшен коронокризис и спрос на них постоянно растет.

На 2021 год перед компанией стоят большие цели - прирасти по доле рынка и для этого у нас есть все возможности, поэтому мы активно набираем в нашу команду энергичных сотрудников, которым важно профессионально развиваться стабильной
растущей компании с конкурентной заработной платой. Также у нас есть программа "Приведи друга", согласно которой коллеги, способствующие трудоустройству своим друзьям и близким получают вознаграждение в размере 10000 рублей за одного человека.

Я открыта для диалога и готова ответить на любые, даже самые неудобные на первый взгляд вопросы. Мой электронный адрес [email protected] Пишите.

С уважением,
Директор по персоналу Бизнес.Ру
Корнаухова Светлана

Недостатки они же достоинства.
Важно понимать, что деньги НУЖНО зарабатывать! Просто за то, что вы приходите в офис они не выдаются! Вы можете управлять своим доходом, так как помимо окладной части у нас предусмотрена премиальная, которая зависит от результатов работы. Чтобы иметь положительные результаты нужно реально прикладывать усилия, вникать в продукт, применять наши технологии, быть активным и ответственным.
Тогда все получится!
Чтобы реально оценить "моё - не моё" нужно, как минимум, прийти и самим разобраться и погрузиться в ситуацию. Не попробовав - не поймете!
До встречи на собеседовании!