Отзыв о работодателе «Зид Бай» Добавлен: 11.02.21 14:42

Телефоны: 80175154040, +375293344565, +375292575575
Адрес: Беларусь, г. Минск, Тарасово, ул Ратомская 1Б

Интернет-магазин строительного оборудования
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нету

Проходите мимо этой недофирмы. Это даже не обычная шарашкина контора без нормальных условий, а просто один минус для людей. Этот подвал находится на краю деревни без возможности удобно добираться до работы, есть на входе коробочка с отпечатком для пальцев, работает через раз. За опоздания или если забыл отметиться или не сработал этот терминал наказывают материально в конце месяца. Работать придется в подвале сыром и плохо обогреваемом. хоть я и проработал не долго но у меня был все время насморк , видимо иза грибка и плесени. Сам офис большой и все сидят в одном месте.Есть приходилось в комнате метровой напротив туалета. Постоянная вонь бензина или соляркой. Менеджерам платят копейки даже которым работают долго. Посмотрев на всех сразу стало понятно -надо уволить половину.
Начальник отдела продаж бешено орет даже при клиентах матами и полностью ноль. Слушает разговоры целый день как офис менеджер. Какой он может быть начальник я не понял. Логистика в лице молоденького пацаненка это просто отпад.
Меня собеседовал рыжий директор. Странный мужик волосатый как баба. Вот он говорил одно, а получил я кукишь. Обещают белую зп, в реале почти все в конверте и в разы меньше обещанных. Второй директор недоросток лет 45, все время молчал и кивал головой. Оказались директора обычными шарлатанами, приезжали на работу почти в обед и никак не участвовали в работе, сидели в телефонах большую часть времени. Когда меня увольняли все разговоры записал на диктофон, интересно как юристы оценят эту ситуацию.
Обходите стороной, если есть к себе хоть какое то уважение.