Відгук про роботодавця «Торговый дом ОМиС» Добавлен: 12.02.21 14:54

Основна назва: Торговый дом ОМиС
Інші назви: ТД ОМиС
Адреса: Україна, м. Харків, Омис

Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).
Автор(-ка): Анатолий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Начальник участка склада
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет

Работал на складе ОМИСа. Начинал 2 раза (с перерывом на поездку в Польшу). То, что условия работы не идеальные - это как то можно терпеть. Но самое главное - это отвратительное отношение к людям (сотрудникам) со стороны руководства. Некто Колпак В.В. (начальник отдела логистики) лежит на должности не первый год, ничего не делая. Ни один вопрос не решается, все спускается на начальника склада. Ни одной умной идеи, одна демагогия и "лапша" которую он вешает руководству. Директор - Василекский В., кроме как матом с людьми не разговаривает. Никому не рекомендую идти работать в ОМИС!